Züriberg
Zürich 2
Zürich Nord
Zürich West
Küsnachter
Abo bestellen
booxkey

Verlag

Der Verlag der Lokalinfo-Titel ist in Zürich-Altstetten an der Buckhauserstrasse 11 im sechsten Stock beheimatet. Dort laufen alle Drähte zusammen, und dort werden die Kunden der Zeitungen auch persönlich empfangen. Geleitet wird der Verlag von Lokalinfo-Geschäftsführerin Liliane Müggenburg. Ansprechpartner für Werbekunden sind unsere Kundenberaterinnen und Kundenberater. Das ist das Lokalinfo-Verlagsteam:

Liliane Müggenburg
Geschäftsführerin

Tel. +41 44 913 53 33
E-Mail lokalinfo@lokalinfo.ch

Lisa Meier
Kundenberaterin «Zürich Nord» & «Züriberg»

Tel. +41 44 913 53 03
E-Mail lisa.meier@lokalinfo.ch

Tanju Tolksdorf
Kundenberater «Zürich West» & «Quartier echo»

Tel. +41 44 535 24 80
E-Mail tanju.tolksdorf@lokalinfo.ch

Simona Demartis
Kundenberaterin «Zürich 2» & «Küsnachter»

Tel. +41 79 306 44 41
E-Mail simona.demartis@bluewin.ch

Dora Lüdi
Kundenberaterin Anzeigenkombinationen

Tel. +41 44 709 17 00
E-Mail luedi.dora@bluewin.ch

Jasmin Papastergios
Anzeigenverwaltung

Tel. +41 44 913 53 82
E-Mail anzeigen@lokalinfo.ch

Corinne Schelbli
Anzeigenverwaltung

Tel. +41 44 913 53 62
E-Mail corinne.schelbli@lokalinfo.ch

Denise Bernet
Anzeigenverwaltung

Tel. +41 44 913 53 18
E-Mail denise.bernet@lokalinfo.ch